Ещё одна привлекательная акция, для участия в которой вам практически ничего не придётся делать: скидка за репост или отзыв. Благодаря данному предложению любая сможет получить скидку до 15% на весь ассортимент минеральной косметики за отзыв о товаре или самом магазине, или репост странички сайта в социальных сетях. Не упустите возможности воспользоваться этим предложением, ведь скидки - это всегда очень приятно!

I. Начнём со скидки 3% за репост в социальных сетях.

1. Вступите в нашу группу в Одноклассниках или Вконтакте.

2. Сделайте репост любой страницы нашего сайта (конкретного товара, понравившегося поста в блоге и т.п.), тем самым разместив публикацию на собственной странице (стене) в социальной сети.

3. Сообщите нам о репосте, и после проверки соблюдения условий акции получите персональную скидку в размере 3%.

4. Один человек может воспользоваться данной акцией только один раз, то есть за несколько репостов ссылка не увеличивается и не накапливается.

II. Дальше – интереснее: скидка до 10% за отзыв о минеральной косметике или интернет-магазине.

1. Под отзывом мы понимаем информацию, размещённую вами в следующем виде:

а) отзыв о самом магазине на странице отзывов о Mineral Magic или на Яндекс.Маркете;

б) отзыв о какой-либо минеральной косметике непосредственно на странице товара;

в) отзыв о магазине или товаре на стороннем сайте, с обязательным включением в отзыв прямой активной ссылки на наш сайт.

2. Обязательно проинформируйте нас любым удобным способом о том, что разместили отзыв (желательно сделать это в комментариях к заказу). После проверки соблюдения условий акции получите персональную скидку на минеральную косметику в размере 3% за один отзыв, либо 10% за три отзыва на разные темы.

3. Отзыв о товаре постарайтесь сделать информативным, так как цель таких отзывов - помочь с выбором другим покупательницам. Пишите, понравилась ли косметика или нет, как пользовались, какие впечатления и так далее.

4. Отзыв должен состоять из не менее 400 знаков и быть уникальным, то есть просто скопированная с другого сайта информация не подойдёт.

5. Максимальная сумма предусмотренной настоящим разделом скидки, которую можно получить на один заказ, не может превышать 10%. Повторная скидка за отзыв, размещённый на одной странице сайта, не предоставляется, то есть если вы уже разместили отзыв о нас на странице отзывов, или о каком-либо товаре на странице товара, то повторное размещение отзыва там же не даёт право на скидку.

III. И, наконец, самое выгодное предложение: скидка до 15% на весь ассортимент минеральной косметики за полноценный отзыв с фотографиями (или видео) и прямой активной ссылкой на наш сайт, размещённый на порталах «Отзовик» или «IRecommend». Условия обсуждаются индивидуально, обращайтесь в службу поддержки Mineral Magic.

IV. Ограничения.

1. Действие упоминаемых в настоящих правилах акций не распространяется на заказы стоимостью свыше 5000 рублей (на заказы с признаками оптовой или совместных покупок). 

2. Все скидки, предоставляемые в рамках данной акции, не являются постоянными и могут быть использованы лишь один раз. Для получения повторной скидки, предусмотренной разделами II и III настоящих правил, необходимо оставить новый отзыв на другой странице сайта или на другом сайте (если речь идёт о сторонних сайтах).

3. Максимальный суммарный размер скидки (всех скидок в совокупности), применяемой к одному заказу, не может превышать 25%.