Для большинства из нас задача выглядеть красиво и свежо во время поездок кажется неисполнимой. А так хочется прибыть к месту назначения с таким же сияющим лицом, с которым мы ступили на борт самолета или поезда. Сохранить взгляд игривым, а лицо свежим и отдохнувшим во время путешествий на самом деле довольно легко, если в косметичке у вас есть минеральная косметика.

Ваши попутчики будут недоумевать, как сказочно вы выглядите, если ежедневно соблюдать несколько простых последовательных шагов, используя повседневные продукты минеральной косметики.

Все мы знаем, как важно сохранить нашу кожу увлажненной. Использование масла жожоба до нанесения вашего любимого увлажняющего крема позволит справиться с этой непростой задачей на протяжении всего пути.

Как правило, усталость от поездки выдают глаза, но избежать этого довольно просто с помощью минерального консилера, который придаст свежесть и здоровый вид вашему взгляду.

Один из секретов сохранения свежести лица во время путешествий - это легкий румянец. Румяна розовых оттенков прекрасно справятся с этой задачей.

Минеральная подводка для глаз должна быть спутником каждой путешественницы. Используйте лайнер в сухом виде для придания взгляду мягкости, или в жидком - для более выразительного взгляда.

И не забывайте про губы! 

Помимо минеральной косметики, спасающей вас в большинстве случаев, не стоит игнорировать и обычные правила заботы об организме. Хороший ночной сон до поездки и употребление чистой или минеральной воды во время сохранят вашу кожу великолепной!