Создаёте макияж к празднику, вечеринке или походу в гости? Сделайте это вместе с минеральной косметикой! Вот несколько простых шагов для создания сияющего и выразительного макияжа:

1. Нанесите минеральную основу и праймер на чистую, увлажненную поверхность лица, чтобы создать базу для дальнейших косметических средств.

2. Нанесите минеральный консилер под глаза, чтобы скрыть темные круги и сбалансировать различие цвета вокруг глаз. Не забудьте выбрать оттенок светлее, чем ваш тон кожи для достижения наилучших результатов.

3. Теперь, когда вы скрыли недостатки, используйте хайлайтер с шимером. Стряхните излишки, и аккуратно нанесите хайлайтер на щеки, нос и лоб. Это придаст вашей коже искрящийся, мерцающий вид.

Совет: можете ограничиться только верхней частью щек, пропустив лоб и нос, если вам не нравится излишнее мерцание.

4. Нанесите бледные румяна на щеки.

5. Добавить искорки взгляду легко с мерцающими минеральными тенями. Нанесите сначала матовые тени от ресниц и до брови, а затем добавьте слой теней с шимером или перламутром - что вам больше по душе.

6. Выделите линию роста верхних и нижних ресниц с помощью минерального лайнера насыщенного коричневого цвета с легким мерцанием (подойдёт также яркий черный лайнер), а затем нанесите два слоя объемной туши для ресниц.

7. Завершите образ жидким блеском для губ.