Я – очень! Завтра, наконец, официально наступит лето, а это означает, что пора сказать "да" светящейся бронзовой коже и мягким, эластичным, красивым губам. С помощью нашей минеральной косметики (например, бронзеров Tan MineralSunkiss Mineral Bronzer от компании Face Value Cosmetics, Sun Kiss Light Bronzer (SMMC), либо Gran Marnier фирмы Monave) вы будете во всеоружии для создания сияющего макияжа. Эти оттенки могут быть нанесены на все лицо или только на щеки, глаза и даже губы.

Вот несколько советов о том, как применять бронзеры:

- для свечения: взболтать кистью бронзер и слегка нанести на лицо, будто это вуаль. Это создаст впечатление, будто вы весь день были на пляже;

- для подчеркивания скул: нанести минеральный бронзер на те части лица, которые освещаются солнцем, а именно на верхнюю часть лба, скулы и подбородок;

- для мерцающих глаз: можно также использовать бронзер как тени для век для создания небольшого мягкого свечения. Используйте два цвета: светлый нанесите по всему веку, а затем, используя ту же кисть, добавьте более темный оттенок до складки внешнего угла глаза.

И не забывайте о том, что помимо радости, солнце способно нанести серьёзный вред здоровью. Не допустить это помогут наши основы, которые по-умолчанию имеют защиту от солнца.