- Нет в наличии
Читать отзыв
Легкая минеральная косметика, подходит для светлой и средней кожи с розовым подтоном, выравнивает цвет, ухаживает за кожей лица, придаст благородное свечение, при нанесении легка и полупрозрачна. Девушки без особых проблем на коже могут использовать ее в качестве основы.
не позднее следующего рабочего дня
и -200 руб. (доп. купоном) на доставку за заказы от 2500 руб.
десятки тысяч довольных клиентов с хорошими отзывами
Минеральная вуаль Green Tea Invigorated Veil (Sweetscents) не только отлично справляется со своей функцией завершения макияжа, но и оказывает лечебное действие благодаря входящему в ее состав экстракту зеленого чая. Также имеет питательное, исцеляющее и защитное действие.
Состав: зеленый чай, клюквенная пудра, рисовый и бамбуковый шелк, оксид цинка, слюда, диоксид титана, миристат магния, стеарат магния, аморфный кремнезём, оксиды железа, нитрид бора.
Характеристики
Возможно, вам понравится