Компания Heavenly Mineral Makeup находится в штате Северная Каролина, США.

Минеральная косметика Heavenly Mineral выглядит как порошок, но это единственное сходство. Минеральная основа ощущается как крем и ложится на вашу кожу безупречно, давая вам выглядеть и чувствовать себя естественно.

Минеральная косметика Heavenly Mineral Makeup придает сияющий, здоровый блеск вашей кожи, не забивая поры. Его структура настолько легка, что позволяет вам забыть, что вы нанесли макияж. При производстве косметики Heavenly Mineral Makeup не используется никаких масел или связующих, что означает, что естественный цвет остается верным на весь день. Минеральная основа трансформируется в вашу кожу для покрытия несовершенств, в то же время обеспечивая вашу кожу защитой от солнечных лучей с SPF 15. Существует множество исследований, подтверждающих, что уровень SPF защиты усиливается, если наносить румяна или бронзаторы.

Минеральную косметику Heavenly Mineral Makeup нет необходимости снимать на ночь. Вам больше не придется беспокоиться, если по каким-то причинам вы не смогли снять макияж, поскольку нет вредного воздействия и можно носить ее круглосуточно.

Минеральная косметика Heavenly Mineral Makeup не вызывает раздражения. Наиболее частая причина раздражения кожи - это ингредиент Висмут, однако в минеральной косметике данной компании он не используется. Минералы Heavenly Mineral Makeup являются гипоаллергенными и не вызывает образования комедонов. Проще говоря, макияж с использованием продукции Heavenly Mineral Makeup не будет вызывать кожные высыпания или аллергические реакции.

При производстве косметики Heavenly Mineral Makeup не используются агрессивные химические вещества, тальк, висмут, силикон, парабены, крахмалы кукурузы, риса или картофеля, она не содержит синтетических масел или других вредных химических веществ, используемых в обычной косметике в качестве наполнителей, а также других вредных для вашего здоровья и кожи веществ.

Все товары производителя