Решили попробовать что-либо из уходовой минеральной косметики и не можете определиться с выбором? Мы поможем Вам сориентироваться и выяснить, какие именно пудры занимают лидирующие позиции в этом списке!

5. Итак, на последнем, но всё же очень почётном месте в данном рейтинге лучших уходовых средств расположилась пудра Clear Blemish компании Face Value Cosmetics. Она превосходно справится с проблемными участками кожи! Благодаря наличию в составе масла чайного дерева и серы подсушивает воспаления, уменьшает их. Наносится прямо на проблемные зоны.

4. На четвёртом месте обосновалась пудра Prime Silk Powder Pore Reducing того же производителя. Данная пудра незаменима для сухой и чувствительной кожи - борется с шелушением, дополнительно способствует удержанию влаги и делает кожу более гладкой. В основном она используется в качестве праймера перед нанесением основы.

3. Переходим к мегапопулярным средствам! Тройку лидеров здесь замыкает пудра Enhance Multi-tasking Primer & Booster от Lucy Minerals. Она незаменима для сухой и возрастной кожи, особенно в холодную ветреную погоду. Её великолепный состав отлично способствует сохранению влаги, а экстракт масла жожоба питает кожу. Аналогичных результатов поможет достичь и похожая пудра в линейке Rosy Minerals - уходовый праймер Enhance Anti-Aging Night Time Treatment.

Также будет интересно: Возможен ли профессиональный уход за кожей дома? >>>

2. С небольшим отрывом следует омолаживающая пудра True Skin Nutrition компании Southern Magnolia Mineral Cosmetics, и это средство действительно работает! Пудра, конечно, не сравнится с профессиональным уходом в салоне красоты, но, тем не менее, значительно улучшит упругость кожи, поможет осветлить её и смягчить. Нанесите её на ночь после впитывания крема и наслаждайтесь молодостью кожи!

1. И, наконец, победитель нашей сегодняшней подборки лучшей уходовой косметики - пудра Green Tea Night Rejuvenation от Sweetscents. Данное средство - настоящая скорая помощь для проблемной кожи, оно подслушивает воспаления, сужает расширенные поры, препятствует появлению новых воспалений, и самое прекрасное, что им могут пользоваться девушки с любым типом кожи, потому что оно представлено в двух формулах: для кожи, склонной к жирности, и для сухой кожи.