С наступлением осени каждая представительница прекрасной половины человечества задалась вопросом, какие цвета будут самыми актуальными в этом сезоне?

Уже отгремели показы новых коллекций законодателей моды, а мы, в свою очередь, следуя новым веяниям, хотели бы предложить ознакомиться с подборкой оттенков, которые помогут тебе оставаться в тренде, соблюдая не только модные тенденции в одежде, но и в макияже.

Итак, первый оттенок, на котором мы остановимся - Crème de Pêche. Этот нежный персиковый оттенок плавно перетекает из летнего сезона в осенний. Помимо того, что это невероятно мягкий оттенок, он еще и довольно универсален в комбинациях с другими тонами. А вот и его яркие представители в мире минеральной косметики:

1. Ultra-Matte Creme Brulee (Monave, apm. MVT06)
2. Illuminizer Glisten (Monave, apm. MVR09)
3. Honey (Heavenly Mineral Makeup, apm. HMT80)

Следующий оттенок - Peach Pink - очень близок к предыдущему, но имеет более живые нотки благодаря сочетанию розового и персикового тонов. Тем, кому приглянулся данный цвет, стоит попробовать следующие минеральные тени:

1. Rosetta Green Tea (Sweetscents, apm. SSR119)
2. Ultra-Matte Fairy (Monave, apm. MVT07)
3. Honey Rose Peachy Pink Satin (Southern Magnolia, apm. SMR35)

Не менее актуальный оттенок Biking Red просто великолепен. Его невероятный бордовый подтон придется многим по вкусу.

1. Cranberry Matte Blush (Sweetscents, apm. SSR38)
2. Burgundy Matte (Heavenly Mineral Makeup, apm. HMT69)
3. Wine Matte Blush (Sweetscents, apm. SSR120)

А вот оттенок Rocky Road уже не первый год в тренде. Что же, похоже, коричневый никогда не сойдёт с пьедестала и будет радовать нас ещё долгое время. Насыщенный темно-коричневый цвет как никакой иной идеально подойдет для макияжа в стиле смоки. Выбор теней данной группы в нашем магазине велик, но обратить внимание мы советуем на эти:

1. Sable Matte (Sweetscents, apm. SST58)
2. Contour (MilkFancy, apm. MFC19)
3. Alley Cat (Sweetscents, apm. SST15)

Eden – глубокий цвет райской зелени. Один из самых привлекательных оттенков в зеленой палитре, который добавит изысканные нотки твоему образу. Со следующими продуктами летние краски ещё немного погреют и порадуют тебя этой осенью:

1. Emeralds and Diamonds (Sweetscents, apm. SST71)
2. Karma Green Blue (Southern Magnolia, apm. SMT46)
3. Midnight Moon (Sweetscents, apm. SST72)
4. Egyptian Green (Sweetscents, apm. SST70)

Яркий, броский, живой, заманчивый и привлекательный оттенок Galaxy Blue - отличная база для создания яркого образа. С данными тонами макияж точно не будет выглядеть скучным. Отличными представителями оттенка служат:

1. Blue Slate (Southern Magnolia, apm. SMT38)
2. Versatile Powder London Blue (Monave, apm. MVT08)
3. Сonfederate Blue (Sweetscents, apm. SST103)

И последний в списке, но не по красоте, - сине-голубой Bluestone. Прекрасно впишется в роскошный образ как в виде самостоятельного цвета, так и в сочетании с другими минеральными тенями.

1. Slate Blue Grey Matte (Heavenly Mineral Makeup, apm. HMT11)
2. Blue Eyes Matte (Heavenly Mineral Makeup, apm. HMT06)
3. Teal Blue Green Matte Shadow (Heavenly Mineral Makeup, apm. HMT01)