

Вуаль Starstruck Finishing Glow отлично подойдет для всех оттенков кожи в качестве финишного покрытия для вашего макияжа, придаст лицу благородное свечение, выровняет тон кожи, при нанесении легка и полупрозрачна.
не позднее следующего рабочего дня
и -200 руб. (доп. купоном) на доставку за заказы от 2500 руб.
десятки тысяч довольных клиентов с хорошими отзывами
Благодаря сияющим частичкам придает коже сатиновый блеск, освежает лицо, скрывает мелкие морщинки, обеспечивая гладкость и здоровый вид. Поскольку блеск данной вуали не выражен, может использоваться в любое время суток.
Состав: слюда, серицит, диоксид титана, оксид цинка, оксиды железа.
Красивое золотистое свечение
Вуаль понравилась) Лёгкая, нежная текстура, выравнивает тон, сглаживает неровности кожи, имеет невесомое покрытие (надо наносить аккуратно и немного, чтобы не переборщить), подсвечивает кожу красивым золотистым блеском. Этот блеск не сильно выраженный, скорее деликатный. Не забивает поры, комфортна в ношении. Единственное, не могу сказать, что вуаль продлевает стойкость макияжа. Скорее просто придает коже свечение и свежесть.
На мой взгляд, больше подойдёт для средней кожи.
Рекомендую!