Недостаток сна может крайне негативно влиять на состояние и здоровье вашей кожи, делая ее тусклой и безжизненной. При этом, недосыпание оказывает наиболее заметный эффект в области глаз, оставляя отечность и темные круги.

К счастью, магия минеральной косметики здесь! Мы поможем вам широким ассортиментом товаров и лучшими ценами. Минеральная косметика завоевала большую популярность за последние несколько лет благодаря тому, что она обладает и маскирующим эффектом, и эффектом лечения проблемной кожи одновременно!

При появлении описанных выше признаков, своим клиентам мы рекомендуем использовать консилер Green Tea Concealer от компании Sweetscents. Он не содержит искусственных или химических ингредиентов, идеально подходит для использования на нежной коже вокруг глаз, обеспечивая ошеломительное покрытие покраснений и пятен одновременно.

Консилер Green Tea Concealer эффективно поможет скрыть темные круги. Наносить его нужно на область под глазами мягкими мазками, используя кисть для корректора (прекрасно подойдёт кисть Precision Angled компании Jessup), ваши движения должны быть крайне нежны.