Решила с вами поделиться историей из жизни. Так уж получилось, что моя кожа далека от идеала, со временем я решилась прибегнуть к радикальным, даже агрессивным методам воздействия на постакне. Во времена моей юности никто не знал о существовании безопасной косметики и воспаления замаскировывались всякой гадостью, по-другому и не скажешь, которая только усугубляла ситуацию. Как следствие - рубцы. Лазерная шлифовка на сегодняшний день –единственный из действенных вариантов борьбы с глубокими рубцами.

Перед каждой процедурой косметолог проводит инъекции гиалуроновой кислоты. Мало кого удивлю сказав, что это такое себе удовольствие) Как раз тот случай, когда несколько тысяч назад до того, как зашла в кабинет, ты выглядишь сильно лучше, чем когда выходишь оттуда) Сотня папул на лице, как следствие от укола и самой инъекции. Жутковатое зрелище. Страшнее только на второй день после лазера) И вот стою я перед зеркалом и говорю о том, что очень хочется припудрить. Можно? Ответ косметолога заставил улыбнуться.

- Если только вы пользуетесь минеральной косметикой, иной ни в коем случае сегодня и еще 2 дня после. Папулы открыты, вы рискуете разнести воспаления по лицу, потом потратите кучу денег и времени на борьбу с этим безобразием, потерпите.

Я поведала косметологу, что именно минеральной косметикой и пользуюсь и получила полное одобрение на ее использование хоть сейчас.

С момента основания нашего интернет-магазина я знала, что минеральная косметика по своим качествам и безопасности не имеет конкурентов, а также что косметологи весьма одобрительно относятся к ее использованию. Но мне было крайне приятно еще раз в этом убедиться. И пусть бытует мнение, что мода на все натуральное сбавляет обороты, подустали все от экологически чистых веяний, я с этим не согласна! У нашей косметики нет аналогов, вы до сих пор не найдете в массмаркете средств, которые по своим свойствам составят достойную конкуренцию полюбившейся многим косметике, представленной на нашем сайте.

С любовью,

Екатерина и ваш Mineral Magic!